| Пятница, 23 Января 2026 года | Время: 15:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 23/01/2026 14:00| 32 | Оценка: (0)

Уилсон поставил на паузу переговоры с Фулхэмом о новом контракте

Футбол

Вингер "Фулхэма" Харри Уилсон поставил на паузу переговоры со своим клубом о новом контракте.

В последние недели Уилсон набрал просто устрашающую форму и в данный момент может похвастать уже семью голами и четырьмя результативными передачами в этом сезоне Премьер-Лиги.

Контракт Уилсона по-прежнему истекает в конце сезона, и "Фулхэм" совершенно не желает отпускать 28-летнего игрока сборной Уэльса.

Однако Уилсон решил, что не будет спешить с новой сделкой, сообщает talkSPORT. Харри хочет сперва посмотреть, останется ли в "Фулхэме" главный тренер Марку Силва, чей контракт тоже рассчитан до грядущего лета.

В марте Уилсону исполнится 29 лет, а статус свободного агента мог бы открыть перед Харри, который ранее в своей карьере не смог заиграть в "Ливерпуле", двери многих клубов.



Источник: fapl.ru