Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Футбол | 23/01/2026 06:00| 32
| Оценка:
(0)
Новости европейского футбола за пятницу
Мохамед Салах уедет в Саудовскую Аравию летом. "Манчестер Юнайтед" задумывается о возвращении Мейсона Гринвуда. У Кубка Англии появится свой гимн. Обзор слухов и сплетен английской и иностранной прессы за пятницу.
Инсайдеры саудовской лиги уверены, что нападающий Мохамед Салах покинет "Ливерпуль" грядущим летом.
"Арсенал" и "Челси" провели переговоры через посредников о покупке нападающего "Атлетико" Хулиана Альвареса, который также интересен "Барселоне".
Голкипер "Тоттенхэма" Гульельмо Викарио собирается вернуться в Италию.
"Рома" и некоторые другие клубы сохраняют надежду переманить нападающего Джошуа Зиркзее из "Манчестер Юнайтед" в это окно.
Боссы "Юнайтед" ведут внутренние переговоры о возвращении нападающего Мейсона Гринвуда из "Марселя".
"Астон Вилла" определила Джеймса Траффорда из "Манчестер Сити" и Диогу Кошту из "Порту" в качестве кандидатов на замену своему голкиперу Эмилиано Мартинесу.
"Вилла" и "Кристал Пэлас" работают над приобретением нападающего ПСЖ Гонсалу Рамуша.
"Пэлас" договаривается о приобретении нападающего "Вулверхэмптона" Йоргена Ларсена.
Ларсен, которым также интересуются "Лидс" и "Ноттингем Форест", хочет остаться в Премьер-Лиге.
"Пэлас" и "Эвертон" проявляют интерес к защитнику "Тулузы" Чарли Крессуэллу.
"Эвертон" и "Форест" сделали запросы насчет нападающего "Сандерленда" Вильсона Изидора.
"Борнмут" получил разрешение на первую фазу реконструкции своего стадиона.
У Кубка Англии появится свой гимн в стиле Лиги Чемпионов.
Защитник "Ливерпуля" Ибраима Конате подтвердил, что у него умер отец.
Болельщики "Юнайтед" готовят свою крупнейшую в истории акцию протеста против владельцев клуба.
25-летний мужчина был приговорен судом к 150 часам неоплачиваемых общественных работ и трехлетнему запрету посещать футбол за то, что в социальной сети прислал нападающему "Фулхэма" Родриго Мунису эмодзи с обезьяной, назвал его "рабом" и пожелал смерти его семье.
Бывший игрок женской команды "Виллы" Алиша Леманн вернулась в Англию из Италии, присоединившись к девушкам из "Лестера".
Тринити Родман стала самым высокооплачиваемым игроком в женском футболе, заключив новый контракт с "Вашингтон Спирит" с зарплатой свыше 1 миллиона долларов в год.