| Понедельник, 12 Января 2026 года | Время: 20:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бокс | 12/01/2026 17:43| 37 | Оценка: (0)

Бокс. Менеджер Фьюри рассказал, сколько боев тот собирается провести в этом году

Бокс

Спенсер Браун, менеджер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, рассказал о ближайших планах своего клиента после возобновления карьеры.

По словам представителя британского боксера, он хотел бы провести в этом году три поединка.

Читай также: "Пусть будет третий бой": Отец Фьюри усомнился в победе Усика в первом поединке

"Я всем говорил, что он вернется. Он вернулся, он любит бокс. Он пропустил год, но мы, возможно, нацелены на три боя в этом году. Он хочет провести три поединка. Сейчас он в Таиланде.

Тайсон готов драться с кем угодно. Он бы провел бой против Фабио Уордли, но нужно быть реалистами - он отсутствовал год. Ему нужен бой, чтобы сначала восстановить силы.

Я бы хотел, чтобы его первым поединком после возвращения стал бой в Манчестере, а после этого еще несколько поединков", - приводит слова Брауна talkSPORT.

Ранее менеджер Фьюри объяснил, почему тот не будет драться с временным чемпионом WBC Агитом Кабайелом.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

Источник: isport.ua