| Понедельник, 12 Января 2026 года | Время: 02:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 11/01/2026 20:00| 47 | Оценка: (0)

Барселона хочет сохранить Рэшфорда после аренды

Футбол

Испанская "Барселона" хочет сохранить нападающего "Манчестер Юнайтед" Маркуса Рэшфорда после окончания аренды.

В июле "Барселона" арендовала Рэшфорда у "Юнайтед" до конца сезона 2025/26 с опцией выкупа за 26 миллионов фунтов.

Рэшфорд отлично себя чувствует в "Барселоне", где он забил семь голов и отдал 11 результативных передач в 26 матчах с учетом всех соревнований, и даже смог вернуться в сборную Англии.

Как сообщает The Athletic, на "Ноу Камп" довольны Рэшфордом. Другой вопрос, сможет ли "Барселона" позволить себе постоянный трансфер Маркуса, чья зарплата составляет 350,000 фунтов в неделю.

Пока Рэшфорд находился в отъезде, "Юнайтед" успел уволить своего главного тренера Рубена Аморима, конфликт с которым во многом и заставил Маркуса покинуть родной клуб.



Источник: fapl.ru