| Вторник, 23 Декабря 2025 года | Время: 15:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 23/12/2025 14:00| 31 | Оценка: (0)

Каррагер - Семеньо — хороший выход из ситуации для Ливерпуля

Футбол

Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер считает, что нападающий "Борнмута" Антуан Семеньо может быть хорошим выходом из ситуации с травмой Александера Исака.

Накануне "Ливерпуль" подтвердил, что Исак получил перелом ноги в матче против "Тоттенхэма" и уже перенес операцию.

Потеря Исака на несколько месяцев может заставить "Ливерпуль" активизировать свой интерес к Семеньо, однако для этого, как думает Каррагер, "красные" должны быть абсолютно уверены насчет Антуана.

"Теперь ясно одно: Мо Салах останется в клубе. Также есть хорошие шансы, что Харви Эллиотт вернется из "Астон Виллы".

"Посмотрим, попытается ли "Ливерпуль" пригласить нападающего или другого атакующего игрока роде Семеньо, которого настойчиво сватают в "Ливерпуль" и у которого есть пункт о выкупе в январе".

"Далее у вас есть фланговые игроки роде Салаха и Гакпо, которые много матчей сыграли по центру. И есть молодой Джейден Дэннс".

"Таким может быть выход из ситуации. Если вернуться на несколько лет назад, когда у "Ливерпуля" была реальная проблема в центре обороны, они не стали крупно тратиться на того, кого они не хотели. И они не будут покупать нападающего, которого они по-настоящему не хотят. Если они захотят Семеньо, то это, наверное, хороший выход из ситуации", — цитирует Каррагера Sky Sports.



Источник: fapl.ru