| Понедельник, 15 Декабря 2025 года | Время: 00:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 14/12/2025 22:00| 39 | Оценка: (0)

Дэн Берн был госпитализирован с травмой ребер

Футбол

Защитник "Ньюкасла" Дэн Берн был госпитализирован с травмой ребер, полученной в дерби против "Сандерленда".

В воскресенье "Ньюкасл" проиграл своему соседу и злейшему врагу со счетом 1:0 из-за автогола Ника Вольтемаде в самом начале второго тайма.

Для Берна дерби завершилось еще в концовке первого тайма, когда Дэн пострадал в борьбе с Норди Мукиеле, получившим желтую карточку.

При падении на газон Берн получил сильный ушиб ребер, из-за чего 33-летний англичанин не мог нормально дышать и был вынужден отправиться со стадиона в госпиталь.

"В перерыве ему было сложно дышать. Это была большая проблема. Дэн Берн отправился в госпиталь на проверку ребер, но я надеюсь, он будет в порядке", — цитирует главного тренера "Ньюкасла" Эдди Хау Daily Express.


Источник: fapl.ru