| Пятница, 28 Ноября 2025 года | Время: 01:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 28/11/2025 00:38| 39 | Оценка: (0)

Кухаиб Дриош: Как только наступает вечер Лиги чемпионов, у меня появляются суперспособности

Футбол Нападающий ПСВ Кухаиб Дриош прокомментировал гостевую победу над "Ливерпулем" (4:1) в 5-м туре общего этапа Лиги чемпионов. ПСВ повел в счете уже на 6-й минуте, когда Иван Перишич реализовал пенальти. "Ливерпуль" отыгрался на 16-й минуте благодаря голу Доминика Собослаи. На 56-й минуте экс-игрок "Спартака" Гус Тиль вновь вывел гостей вперед, а на 74-й минуте Кухаиб Дриош довел преимущество ПСВ до двух мячей, а в компенсированное время он же оформил дубль, установив тем самым на табло окончательный счет.

"Как только наступает вечер Лиги чемпионов, у меня появляются суперспособности. Я буду пересматривать этот момент снова и снова, может быть, миллион раз. Это что-то невероятное. Сбылась детская мечта", - цитирует Дриоша официальный сайт УЕФА.

"Ливерпуль" потерпел третье поражение подряд во всех турнирах, в турнирной таблице Лиги чемпионов команда Арне Слота идет двенадцатой, набрав 9 очков из 15 возможных. ПСВ не проигрывает в ЛЧ на протяжении четырех туров и с 8 очками располагается на 14-й строчке.
Источник: football.kulichki.net