| Воскресенье, 07 Декабря 2025 года | Время: 05:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Теннис | 12/11/2025 11:11| 84 | Оценка: (0)

Джокович: Я получил пощёчину от реальности в последние несколько лет

Теннис

Бывшая первая ракетка мира Новак Джокович высказался о своем наследии в теннисе.

«Я полагал, что в каком-то смысле я — супермен, который никогда не получит травму, который никогда не может быть слабым и так далее. Но, вы знаете, я получил пощёчину от реальности в последние несколько лет.

Мне всегда было не очень комфортно говорить о себе как о величайшем, потому что я считаю себя отличным учеником этой игры. И я уважаю историю этой игры, я уважаю всех великих её представителей. Некоторые из этих великих были моими тренерами, например, как Борис Беккер, которого я считаю частью своей семьи. Так что мне комфортнее оставить обсуждение на предмет величайшего в теннисе другим. Конечно, это великая часть и привилегия — быть частью этой дискуссии», — сказал Джокович журналисту Пирсу Моргану.

Источник: livesport.ru