| Четверг, 06 Ноября 2025 года | Время: 23:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 06/11/2025 17:00| 52 | Оценка: (0)

Тонали поставил под сомнение свое будущее в Ньюкасле

Футбол

Полузащитник Сандро Тонали не уверен, что его долгосрочное будущее связано с "Ньюкаслом".

В прошлом месяце стало известно, что еще во время 10-месячной дисквалификации Тонали за нарушение запрета на ставки "Ньюкасл" заключил с Сандро новый контракт до 2029 года.

В данный момент Тонали счастлив в "Ньюкасле", где является ключевым игроком, однако при размышлении о своем будущем 25-летний итальянец, которого сватают в "Манчестер Юнайтед", "Реал" и "Ювентус", предпочитает не забегать дальше, чем на один сезон.

"Это тяжелый вопрос, потому что вы знаете, что в футболе нужно двигаться год за годом".

"Я не хочу говорить, что хочу провести здесь 10 лет, а затем через два, три, четыре, пять лет уйти. Я хочу двигаться год за годом. Таков футбол. Минувшее лето было тяжелым для нас из-за Алекса (Исака), но таков футбол".

"Если у тебя есть другой вариант в жизни, вариант с другой командой, тебе нужно все обдумать. Я не хочу говорить: "Да, я хочу остаться здесь на 10 лет". Но сейчас я счастлив здесь. Я не думаю ни о какой другой команде", — цитирует Тонали Daily Mirror.


Источник: fapl.ru