| Суббота, 01 Ноября 2025 года | Время: 06:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 01/11/2025 00:06| 44 | Оценка: (0)

Франк подтвердил выздоровление Ромеро

Футбол

Главный тренер "Тоттенхэма" Томас Франк подтвердил выздоровление своего капитана Кристиана Ромеро.

Из-за проблем с приводящей мышей бедра Ромеро не играет за "Тоттенхэм" с начала октября. Однако сейчас Кристиан в порядке и готов выйти против "Челси" в субботу.

Это может вызвать чувство дежавю, потому что в прошлом сезоне Ромеро тоже вернулся к "Челси" (в декабре), но лишь снова травмировался и пропустил еще три месяца.

Франк понимает, как ответственность на нем лежит, но чувствует, что риска нет.

"Приятная новость в том, что Ромеро, Дестини (Удоджи) и Вильсон (Одобер) доступны на матч в субботу".

"Я всегда стараюсь принять наилучшее решение. Конечно, у меня будет много информации от медицинской службы, от тренеров, от персонала, но в конце концов решение всегда за мной".

"Если игрок получает травму, это на мне. Не на медицинской службе или ком-либо еще, а на мне, всегда".

"Это я принимаю решения. Я получаю всю информацию и затем должен сделать сложный выбор, смелый выбор или легкий выбор, поэтому так".

"Если бы форма Ромеро было достаточной, он мог бы сыграть в среду, но он готов только сейчас, поэтому посмотрим, как он себя покажет", — цитирует Франка The Independent.


Источник: fapl.ru