| Четверг, 23 Октября 2025 года | Время: 17:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 23/10/2025 13:00| 52 | Оценка: (0)

Рой Кин назвал идиотами игроков Форест

Футбол

Экс-капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин назвал "идиотами" игроков "Ноттингем Форест", которые приговорили своего тренера Анге Постекоглу к увольнению.

Игроки "Форест", очевидно, не приняли Постекоглу, который был приглашен владельцем клуба Евангелосом Маринакисом на место популярного в раздевалке Нуну Эшпириту Санту.

Постекоглу не выиграл ни одного из восьми своих матчей, и Кин считает, что игроки "Форест" просто не хотели сражаться за Анге, которого "лесники" на днях поменяли на Шона Дайча.

"Посмотрите на "Форест" и моменты, которы они имели. Разве у Постекоглу были шансы уцелеть? Действительно ли они хотели забивать голы? Хотели ли они, чтобы он сохранил работу? Я говорю о хороших игроках, которые даже не пробивали в створ".

"Затем тренер теряет свою работу, а эти игроки "Форест" ведут себя так: "О, ну, придет другой тренер". Идиоты, правда", — цитирует Кина Daily Mail.


Источник: fapl.ru