Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Футбол | 22/10/2025 21:00| 47
| Оценка:
(0)
Дьекереш - Я еще голоднее до голов
Нападающий "Арсенала" Виктор Дьекереш заявил, что он по-прежнему голоден до голов.
Накануне Дьекереш прервал свою серию из семи матчей без голов, сделав дубль в победном для "Арсенала" матче Лиги Чемпионов против "Атлетико".
После победы 4:0 Дьекереш выразил надежду, что он продолжит забивать голы за "Арсенал", который в воскресенье примет на своем поле "Кристал Пэлас" в рамках Премьер-Лиги.
"Теперь я голоднее. Ты всегда хочешь работать на команду и все такое, но когда ты еще и забиваешь голы, это немного особенное. Так что это нечто, что я хочу делать".
"Дух нашего коллектива — это нечто другое и нечто очень особенное".
"Когда вы выигрываете матчи и показываете такой футбол, это укрепляет уверенность в себе. Мы всегда верим в себя, но такие победы только помогают. Нам просто нужно продолжать в том же духе", — цитирует Дьекереша The Independent.