| Воскресенье, 12 Октября 2025 года | Время: 04:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 08/09/2025 17:00| 83 | Оценка: (0)

Форест уволит Нуну, если тот не помирится с Маринакисом

Футбол

"Ноттингем Форест" уволит своего главного тренера Нуну Эшпириту Санту, если тот не сможет восстановить свои отношения с владельцем клуба Евангелосом Маринакисом.

Будущее Нуну оказалось под вопросом после того, как в прошлом месяце португальский тренер признался, что уже не ладит с Маринакисом, как прежде.

Этот разлад связан с тем, что Нуну находится в конфликте с директором Эду, приглашенным Маринакисом, насчет трансферной активности "Форест" летом.

Во время этого международного перерыва все стороны — Нуну, Маринакис и Эду — пытаются уладить свои разногласия, но если сделать это не удастся, бывшему наставнику "Тоттенхэма" и "Вулверхэмптона" придется уйти, сообщает Football Insider.

Более того, "Форест" уже перебирает варианты на замену Нуну, и одним из них является главный тренер "Фулхэма" Марку Силва.


Источник: fapl.ru