| Четверг, 09 Апреля 2026 года | Время: 08:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 07/09/2025 17:00| 97 | Оценка: (0)

Бавария не собирается выкупать Джексона у Челси

Футбол

Босс немецкой "Баварии" Ули Хенесс заявил, что его клуб едва ли выкупит нападающего Николаса Джексона у "Челси" после окончания аренды.

В заключительный день летнего трансферного окна "Бавария" взяла Джексона в аренду до конца сезона за 14.2 млн. фунтов с обязательством по выкупу за 56.2 млн. фунтов при соблюдении определенных условий.

Однако этими условиями являются 40 появлений Джексона в стартовом составе "Баварии", и Хенесс не ожидает, что дублер Харри Кейна это осилит.

"Игрок и его агент добавили 3 миллиона евро, поэтому наша арендная плата составила 13.5 млн. фунтов. Постоянного трансфера определенно не будет. Это случится, только если он сыграет 40 матчей в старте, а этому никогда не бывать", — сообщил Хенесс Sport1.


Источник: fapl.ru