Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Футбол | 03/09/2025 18:00| 87
| Оценка:
(0)
fa не будет оспаривать оправдательный приговор Пакеты
FA не будет подавать апелляцию на решение независимой комиссии оправдать полузащитника "Вест Хэма" Лукаса Пакету по делу о желтых карточках.
Напомним, FA обвиняла Пакету в умышленном получении четырех "горчичников" в матчах Премьер-Лиги, требуя дисквалифицировать Лукаса пожизненно.
В конце июля стало известно, что независимая комиссия сочла обвинения недоказанными. А сегодня были опубликовано письменно обоснование этого вердикта.
Одновременно с этим Ассоциация объявила, что не будет пользоваться своим правом на апелляцию и лишь накажет Пакету за отказ от содействия расследованию, сообщает Sky Sports. Лукасу грозит штраф в одну недельную зарплату.