| Среда, 03 Сентября 2025 года | Время: 17:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 03/09/2025 15:00| 53 | Оценка: (0)

МЮ не планировал покупать полузащитника летом

Футбол

"Манчестер Юнайтед" не рассматривал укрепление полузащиты в качестве своего приоритета на это трансферное окно.

Этим летом "Юнайтед" укрепил свой состав с помощью Сенне Ламменса, Диего Леона, Матеуса Куньи, Бриана Мбемо и Беньямина Шешко, и только средняя линия не получила усиления.

При этом в прессе ходили слухи об интересе "Юнайтед" к опорнику "Брайтона" Карлосу Балеба, который оценивается более чем в 100 миллионов фунтов.

По информации Manchester Evening News, "Юнайтед" и не планировал тратиться на нового полузащитника. Усиление этого участка поля не считалось приоритетной задачей, и для этого не был выделен трансферный бюджет.

За исключением Кристиана Эриксена, "Юнайтед" сохранил Бруну Фернандеша, Каземиро, Мануэля Угарте, Мейсона Маунта и Кобби Майну, которых главному тренеру Рубену Амориму достаточно на этот сезон.


Источник: fapl.ru