| Понедельник, 25 Августа 2025 года | Время: 02:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 24/08/2025 22:00| 62 | Оценка: (0)

Фернандеш объяснил, почему промахнулся с пенальти против Фулхэма

Футбол

Капитан "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш объяснил свою осечку при исполнении пенальти против "Фулхэма".

В воскресенье "Юнайтед" сыграл с "Фулхэмом" вничью 1:1, в первом тайме не сумев реализовать пенальти.

Рефери Крис Кавана назначил 11-метровый в ворота "дачников" за фол на Мейсоне Маунте, а затем, когда Фернандеш готовился исполнить стандарт, нечаянно столкнулся с Бруну, и нога того дрогнула.

"Да, я был расстроен. Будучи пенальтистом, ты имеешь свои привычки и делаешь вещи по-своему".

"Это расстроило меня, потому что рефери не извинился. Это задело меня в тот момент, но это не является оправданием промаху с пенальти".

"Я очень плохо ударил по мячу. Я чересчур опустил свою стопу под мяч, и поэтому он полетел над перекладиной", — сообщил Фернандеш Sky Sports.


Источник: fapl.ru