| Четверг, 28 Августа 2025 года | Время: 07:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 15/08/2025 18:00| 69 | Оценка: (0)

Бавария начала переговоры с Челси по Нкунку

Футбол

Немецкая "Бавария" вступила в переговоры с "Челси" насчет нападающего Кристофера Нкунку.

Несмотря на заметную роль на клубном Чемпионате Мира этим летом, Нкунку так и не удалось ворваться в планы главного тренера "Челси" Энцо Марески.

С переходом в "Баварию" Нкунку связывали предыдущие недели и месяцы, и вот сейчас, сообщает The Guardian, гранд Бундеслиги инициировал переговоры с "Челси".

"Бавария" предпочитает взять 27-летнего француза, два года назад стоившего "Челси" 52 миллиона фунтов, в аренду с опцией выкупа, но "синие" настаивают на постоянном трансфере.

"Челси" нуждается в продаже Нкунку, чтобы освободить место для Алехандро Гарначо из "Манчестер Юнайтед" и Хави Симонса из "РБ Лейпциг".


Источник: fapl.ru