| Воскресенье, 24 Августа 2025 года | Время: 04:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 15/08/2025 16:00| 71 | Оценка: (0)

Борнмут близок к покупке Доака

Футбол

"Борнмут" близок к приобретению вингера "Ливерпуля" Бена Доака за 25 миллионов фунтов.

В данный момент "Борнмут" находится на пороге продажи Данго Уаттара в "Брентфорд" за 42 млн. фунтов. Не успев оформить этот трансфер, "вишенки" уже определили замену, сообщает The Guardian.

Прошлый сезон Доак провел в аренде в "Мидлсбро", где был очень хорош, однако полученная в январе травма бедра досрочно завершила его кампанию.

Продажа Доака обеспечит "Ливерпулю" внушительную прибыль, потому что в 2022 году Бен был приглашен из "Селтика" за компенсацию тренировочного процесса в 600,000 фунтов.

Добавим, 19-летний шотландец был в заявке "Ливерпуля" на матч за Суперкубок Англии против "Кристал Пэлас" в прошлый уикенд, но на поле "Уэмбли" так и не вышел.


Источник: fapl.ru