Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Футбол | 28/06/2025 17:00| 62
| Оценка:
(0)
Брайтон хочет 60 млн. фунтов за Педро
"Брайтон" готов отпустить своего нападающего Жоао Педро только за 60 миллионов фунтов.
Накануне стало известно, что "Брайтон" отклонил два предложения от клубов Премьер-Лиги в размере около 50 миллионов фунтов насчет Педро.
Одним из этих двух клубов является "Ньюкасл", тогда как название второго держится в секрете, но достоверно известно, что большой интерес к Педро имеет "Челси".
По информации Daily Mirror, "Брайтон" открыт к расставанию с Педро этим летом, но хочет вернуть в удвоенном размере свои инвестиции в игрока, который был куплен у "Уотфорда" за 30 млн. фунтов два года назад.
23-летний бразилец забил 30 голов в своих 70 матчах за "Брайтон", но два заключительных поединка минувшего сезона пропустил после того, как подрался на тренировке с защитником Ян Полом Ван Хекке.