| Вторник, 05 Августа 2025 года | Время: 17:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 19/06/2025 07:00| 78 | Оценка: (0)

Челси готовит новое предложение по Гиттенсу

Футбол

"Челси" готовит новое предложение о покупке вингера дортмундской "Боруссии" Джейми Гиттенса.

Напомним, "Челси" пытался заполучить Гиттенса к клубному Чемпионату Мира, однако предложение "синих" в 42 миллиона фунтов было отклонено "Боруссией".

Несмотря на то, что в данный момент "Челси" и "Боруссия" заняты на клубном Чемпионате Мира, Football.London располагает информацией, что стороны продолжают переговоры.

Более того, "Челси" готовится выдвинуть новое предложение по 20-летнему англичанину, которого "Боруссия" оценивает примерно в 50 млн. фунтов.

При этом с самим Гиттенсом "Челси" уже договорился. Джейми очень хочет перейти к "синим" и остался расстроен, что его трансфер не удалось согласовать до турнира ФИФА в Соединенных Штатах.

Издание The Guardian добавляет, что Гиттенс остается приоритетной целью "Челси" среди атакующих игроков, но также на радаре у лондонского клуба находятся Мохаммед Кудус из "Вест Хэма" и Жоао Педро из "Брайтона".


Источник: fapl.ru