| Вторник, 05 Августа 2025 года | Время: 17:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 16/06/2025 23:00| 73 | Оценка: (0)

Кайл Уолкер договорился с Эвертоном

Футбол

Защитник "Манчестер Сити" Кайл Уолкер договорился о переходе в "Эвертон".

Сезон 2024/25 Уолкер начинал капитаном "Сити", но уже в январе сбежал в "Милан", который решил его не выкупать после полугода аренды.

Уолкер не поехал с "Сити" на клубный Чемпионат Мира и не входит в планы главного тренера "горожан" Хосепа Гвардиолы, несмотря на то, что от контракта экс-защитника "Тоттенхэма" остается еще целый год.

Журналист Фабрицио Романо подтверждает, что "Эвертон" заинтересован в Уолкере, но если верить The Sun, 35-летний англичанин, которого ранее сватали в "Фенербахче", уже согласовал свой переход к "ирискам".

Уолкер уверен, что "Эвертон" станет идеальным местом, чтобы получать регулярную игровую практику и оставаться на виду у главного тренера сборной Англии Томаса Тухеля в преддверии ЧМ-2026.

В "Эвертоне" Уолкеру предстоит заменить другого ветерана в лице Эшли Янга.


Источник: fapl.ru