| Вторник, 05 Августа 2025 года | Время: 16:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 18/05/2025 13:00| 95 | Оценка: (0)

Саутгемптон договаривается с Уиллом Стиллом

Футбол

Вылетевший из Премьер-Лиги "Саутгемптон" продвигается в переговорах о назначении 32-летнего Уилла Стилла на должность главного тренера.

Прежде ярко проявив себя в "Реймсе", прошлым летом Стилл возглавил "Ланс", однако накануне было объявлено, что Уилл покидает французский клуб по причинам личного характера.

Стилл ушел из "Ланса", чтобы быть ближе к своей девушке Эмме Саундерс, которая трудится репортером Sky Sports и у которой в марте был диагностирован энцефалит, воспаление мозга.

Этим пытается воспользоваться "Саутгемптон", который в прошлом месяце попрощался с Иваном Юричем, сделав это сразу, как клуб подтвердил свой вылет из Премьер-Лиги.

По информации The Independent, в данный момент Стилл является фаворитом на вакантную должность в "Саутгемптоне".


Источник: fapl.ru