ЧАТ | Вторник, 20 Мая 2025 года | Время: 07:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Артета подтвердил, что Арсенал устроит коридор почета Ливерпулю

Футбол

Главный тренер "Арсенала" Микель Артета подтвердил, что его команда устроит "коридор почета" "Ливерпулю" в матче Премьер-Лиги в воскресенье.

В воскресенье "Ливерпуль" впервые сыграет на "Энфилде" в статусе новоиспеченного чемпиона Премьер-Лиги.

В преддверии этого выезда Артета признал, что "Ливерпуль" был лучше "Арсенала" в этом сезоне, и пообещал не отступать от предматчевой традиции.

"Они заслуживают это. Их команда была лучше, была самой стабильной. Это очаровательно, что Арне и его тренерский штаб сделали, они были действительно хороши".

"Таков спорт. Иногда кто-то другой лучше, и вы должны похлопать, смириться и постараться достичь этого уровня".

"Когда вы так близки к большим трофеям и не достигаете их, нужно уметь сразу переключиться на другое соревнование и сыграть на высочайшем уровне", — цитирует Артету Sky Sports.



09/05/2025 22:00| 52
Источник: fapl.ru