| Четверг, 10 Июля 2025 года | Время: 11:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гарначо - Я счастлив в Юнайтед

Футбол

Вингер "Манчестер Юнайтед" Алехандро Гарначо отреагировал на слухи насчет своего будущего.

Согласно слухам, Гарначо не вполне доволен своей ролью в команде Рубена Аморима и помышляет об уходе из "Юнайтед" грядущим летом.

И хотя "Юнайтед" открыт к продаже Гарначо, 20-летний уверяет, что он чувствует себя счастливым на "Олд Траффорд".

"Разумеется, будучи футболистом, ты читаешь и слышишь некоторые сплетни насчет будущего, но у меня есть контракт здесь до 2028 года. Я счастлив здесь".

"Мы знаем, что здесь нужно упорно трудиться, чтобы даже попадать в заявку, и я просто должен очень хорошо тренироваться каждый день и быть доступным на все матчи", — цитирует Гарначо Daily Mirror.



07/05/2025 19:00| 79
Источник: fapl.ru