| Вторник, 05 Августа 2025 года | Время: 16:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 04/05/2025 14:00| 95 | Оценка: (0)

Нкунку принял решение уйти из Челси

Футбол

Нападающий "Челси" Кристофер Нкунку окончательно решил покинуть "Стэмфорд Бридж" грядущим летом.

Сейчас Нкунку завершает свой второй сезон за "Челси", так и не сумев пробиться в стартовый состав.

Нкунку отметился лишь девятью появлениями с первых минут в этом сезоне Премьер-Лиги, и дефицит игровых минут, особенно в самых важных турнирах, подталкивает Кристофера к уходу.

Как утверждает Sky Sport Germany, 27-летний француз уже принял решение, и насчет его ухода из "Челси" больше нет никаких сомнений.

Вопрос лишь в том, куда Нкунку отправится. "Челси" хотел бы вернуть те 52 миллиона фунтов, за которые Кристофер был куплен у "РБ Лейпциг" летом 2023.

Теперь представителям Нкунку нужно согласовать с "Челси" условия расставания и подыскать новый клуб для своего клиента. Этот процесс уже стартовал.


Источник: fapl.ru