ЧАТ | Суббота, 19 Апреля 2025 года | Время: 21:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хейсен планирует остаться в Премьер-Лиге

Футбол

Защитник "Борнмута" Дин Хейсен собирается остаться в Премьер-Лиге, несмотря на интерес двух европейских грандов.

Хейсен только прошлым летом присоединился к "Борнмуту" из "Ювентуса". С тех пор Дин утвердился ключевым игроком команды Андони Ираолы и даже дебютировал за сборную Испании.

По информации talkSPORT, уход Хейсена из "Борнмута" грядущим летом неминуем, однако с высокой вероятностью 19-летний защитник отвергнет интерес "Реала" и "Баварии".

Хейсен собирается остаться в Премьер-Лиге, уже проведя переговоры с клубами вроде "Ливерпуля", "Челси", "Арсенала" и "Тоттенхэма".

Хейсен является хозяином своей судьбы, потому что его контракт с "Борнмутом" предусматривает отступные в 50 миллионов фунтов.



16/04/2025 14:00| 63
Источник: fapl.ru