Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Мареске не грозит увольнение из Челси
Главный тренер "Челси" Энцо Мареска сохраняет поддержку руководства клуба.
Сыграв дома вничью 2:2 с аутсайдером Премьер-Лиги "Ипсвичем" в минувшее воскресенье, "Челси" обнаружил себя только на шестом месте в таблице.
Спад, который "Челси" переживает уже несколько месяцев, рискует обернуться тем, что "синие" не попадут в Лигу Чемпионов.
Год назад владельцы "Челси" решили избавиться от Маурисио Почеттино уже после одного сезона, но Мареске подобное обращение не грозит.
Мареска произвел сильное впечатление на боссов "Челси" своей самоотдачей и полным погружением в работу, поэтому руководство "синих" по-прежнему считает Энцо правильным человеком, чтобы развивать команду.