Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Хау госпитализирован перед матчем с МЮ
Главный тренер "Ньюкасла" Эдди Хау был госпитализирован и теперь пропустит матч Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" в воскресенье.
Плохое самочувствие беспокоило Хау несколько дней, и Эдди даже был вынужден отменить свою пресс-конференцию перед домашним матчем против "Юнайтед".
Состояние Хау ухудшилось, и в пятницу вечером 47-летний англичанин был госпитализирован с болезнью, характер которой не раскрывается.
В своем официальном заявлении "Ньюкасл" сообщает, что Хау "находится в сознании, разговаривает со своей семьей и продолжает получать квалифицированную медицинскую помощь".
Таким образом, руководить командой от бровки на "Сент-Джеймс Парк" будут помощники Хау в лице Джейсона Тиндалла и Грэма Джонса.