Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Пять клубов Премьер-Лиги контактируют с Хейсеном
"Ливерпуль" является одним из пяти клубов Премьер-Лиги, заинтересованных в защитнике "Борнмута" Дине Хейсене.
Несмотря на близость нового контракта со своим капитаном Виргилом Ван Дейком, "Ливерпуль" по-прежнему планирует пригласить игрока в центр обороны грядущим летом.
Однако "Ливерпулю" предстоит столкнуться с ожесточенной конкуренцией в борьбе за Хейсена, потому что недавнего дебютанта сборной Испании также хотят "Челси", "Арсенал", "Тоттенхэм" и "Ньюкасл".
По информации talkSPORT, все пять перечисленных клубов уже провели переговоры с лагерем 19-летнего Хейсена за последнюю неделю.
Судьба Хейсена находится в его собственных руках, потому что контракт Дина с "Борнмутом" предусматривает отступные в 50 миллионов фунтов.
Интерес к Хейсену также сохраняет "Реал", но переход в другой клуб Премьер-Лиги выглядит наиболее вероятным сценарием для Хейсена.