ЧАТ | Четверг, 06 Марта 2025 года | Время: 16:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Артета не хочет покупать Кунью

Футбол

Главный тренер "Арсенала" Микель Артета не хочет покупать нападающего "Вулверхэмптона" Матеуса Кунья.

В этом сезоне Кунья забил 15 голов во всех соревнованиях, включая 13 в Премьер-Лиге. Как раз такого нападающего с подтвержденным бомбардирским талантом и не хватает "Арсеналу".

Кунья только в январе заключил с "Вулверхэмптоном" новый контракт, который содержит пункт о выкупе за 62 миллиона фунтов, что упрощает согласование трансфера Матеуса.

Однако talkSPORT утверждает, что Артета испытывает сомнения насчет характера Куньи. В первую очередь Микеля настораживает эмоциональная несдержанность 25-летнего бразильца, который получил красную карточку за грубость в матче Кубка Англии против "Борнмута" в минувший уикенд, а ранее в этом сезоне набросился на сотрудника "Ипсвича".



05/03/2025 14:00| 65
Источник: fapl.ru