"Манчестер Юнайтед", вероятно, придется забыть о трех своих ведущих трансферных целях на грядущее лето.
Поражение от "Фулхэма" в серии послематчевых пенальти в Кубке Англии накануне означает, что у "Юнайтед" осталась единственная реальная возможность попасть в Лигу Чемпионов на следующий сезон — через победу в Лиге Европы.
Впрочем, текущие результаты команды Рубена Аморима делают эту задачу чрезвычайно сложной, и The Telegraph утверждает, что "Юнайтед" закладывает в своем бюджете на следующий сезон отсутствие еврокубков.
Непопадание в Лигу Чемпионов скажется не только на трансферном бюджете "Юнайтед", но и на привлекательности "красных дьяволов" для потенциальных новичков.
Daily Mirror ожидает, что без Лиги Чемпионов цели вроде Виктора Дьекереша из "Спортинга", Виктора Осимхена из "Наполи" и Матеуса Куньи из "Вулверхэмптона" будут недостижимыми для "Юнайтед", хотя эти трое нападающих возглавляют шорт-лист Аморима на лето.