ЧАТ | Вторник, 15 Апреля 2025 года | Время: 02:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гвардиола - У Сити яркое будущее

Футбол

Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола выразил уверенность, что его клуб ждет яркое будущее.

В воскресенье "Сити" проиграл дома "Ливерпулю" со счетом 0:2, оформив свое восьмое поражение в этот сезоне Премьер-Лиги — больше при Гвардиоле было только в 2019/20 (9).

Несмотря на колоссальные игровые проблемы "Сити" в последние месяцы, Гвардиола спокоен за будущее своего клуба.

"Если и проигрывать, то проигрывать так, как это сделали мы сегодня. Я увидел много вещей, которые говорят, что с имеющимися игроками у этого клуба яркое будущее".

"За исключением Кевина Де Брюйне и, возможно, Натана Аке, все игроки так молоды. Какие бы решения клуб ни принял насчет будущего, в ближайшие годы здесь будет яркое будущее".

"Каждый знает, что часть более опытных игроков останется, но мы должны готовиться к следующему шагу. Это вопрос времени".

"Даже с таким количеством потерь, как у нас, мы сыграли хорошо. Игроки взламывали построение соперника, создавали реальную угрозу, и нам лишь не хватало заключительного действия — пойти в дриблинг или нанести удар в правильны момент. Мы улучшим это в будущем".

"Мы далеки (от борьбы за титул). Посмотрим, как будет в будущем. Мы добились хороших вещей в предыдущие сезоны, но теперь мы далеки от этого", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.



24/02/2025 00:06| 98
Источник: fapl.ru