ЧАТ | Суббота, 22 Февраля 2025 года | Время: 12:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хейтинга будет руководить Ливерпулем против Вулверхэмптона

Футбол

В матче Премьер-Лиги против "Вулверхэмптона" в ближайшее воскресенье руководить "Ливерпулем" от бровки, вероятно, будет бывший защитник "Эвертона" Джон Хейтинга.

После окончания мерсисайдского дерби накануне вечером (2:2) главный тренер "Ливерпуля" Арне Слот получил от рефери Майкла Оливера красную карточку — то ли за агрессивное рукопожатие, то ли за грубые слова.

В результате Слот был отстранен от исполнения своих обязанностей перед медиа. Сипке Хюльсхофф, правая рука Арне, не смог провести послематчевую пресс-конференцию вместо своего босса, потому что тоже был удален.

FA еще предстоит разобраться в поведении Слота и его ассистента, но минимум на один матч пара будет дисквалифицирована.

Поэтому, как сообщает Daily Mail, командовать "Ливерпулем" от бровки в ближайшее воскресенье, когда на "Энфилд" пожалует "Вулверхэмптон", будет Хейтинга, который прошлым летом вошел в штаб Слота.

Примечательно, что только в прошлом сезоне Хейтинга ассистировал в "Вест Хэме" Дэвиду Мойесу, который с недавних пор снова тренирует "Эвертон".

Помимо "Ливерпуля" и "Вест Хэма", Хейтинга в качестве тренера также работал с резервом "Аякса", а в сезоне 2022/23 на временной основе возглавил первую команду амстердамцев.



13/02/2025 11:00| 74
Источник: fapl.ru