| Вторник, 05 Августа 2025 года | Время: 16:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 22/01/2025 14:00| 117 | Оценка: (0)

Арсенал едва ли купит Шешко или Осимхена в январе

Футбол

"Арсенал" едва ли будет пытаться купить нападающих Беньямина Шешко из "РБ Лейпциг" или Виктора Осимхена из "Галатасарая" в зимнее трансферное окно.

"Арсенал" нуждался в забивном нападающем и раньше, но затянувшийся спад Кая Хаверца и тяжелая травма Габриэля Жезуса сделали эту потребность острой.

В последние дни и недели ходили слухи, что "Арсенал" предпримет новую попытку заполучить Шешко, которого "канониры" не смогли приобрести прошлым летом.

Также с переходом в "Арсенал" связывали Осимхена, которого "Наполи" в теории может отозвать из аренды в "Галатасарае" и продать.

Однако talkSPORT утверждает, что ни того, ни другого "Арсенал" покупать не собирается. "Канониры" комфортно движутся к своей приоритетной цели по завоеванию путевки в Лигу Чемпионов на будущий сезон, а трофеи для лондонского клуба вторичны.


Источник: fapl.ru