Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Футбол | 17/01/2025 08:00| 119
| Оценка:
(0)
Боруссия вступила в борьбу за Рэшфорда
Дортмундская "Боруссия" решила, что попытается заполучить нападающего "Манчестер Юнайтед" Маркуса Рэшфорда в это трансферное окно.
Как сообщает Sky Sports, после внутренних переговоров боссы "Боруссии" приняли решение вступить в борьбу за возможность арендовать Рэшфорда на остаток сезона.
В Дортмунде уверены, что зарплата 27-летнего игрока сборной Англии в 325,000 фунтов в неделю не станет проблемой, если "Юнайтед" продолжит платить ее часть.
Правда, в борьбе за Рэшфорда "Боруссия" столкнется с конкуренцией других клубов, особенно "Милана", который проявляет предметный интерес к Маркусу и уже провел встречу с его представителями.