| Вторник, 05 Августа 2025 года | Время: 17:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 03/12/2024 17:00| 122 | Оценка: (0)

Юнайтед включил Раума в шорт-лист из левых защитников

Футбол

"Манчестер Юнайтед" рассматривает Давида Раума из "РБ Лейпциг" для укрепления позиции левого защитника.

Приступив к исполнению обязанностей главного тренера "Манчестер Юнайтед" в прошлом месяце, Рубен Аморим обнаружил, что на тот момент основной левый защитник Люк Шоу и его дублер Тирелл Маласиа не сыграли ни минуты в этом сезоне.

Поэтому "Юнайтед" сделал одним из своих приоритетов приглашение левого защитника, способного сыграть левого вингбека в соответствии с тактической схемой Аморима.

По информации Sky Sport Germany, одним из рассматриваемых "Юнайтед" вариантов является Раум, интерес к которому "красные дьяволы" проявляли еще минувшим летом.

Боссы "Юнайтед" считают, что Раум, который имеет в Лейпциге контракт до 2027 года, отлично бы подошел для игровой модели Аморима.

Интересы 26-летнего игрока сборной Германии, который в данный момент отсутствует с травмой лодыжки, представляет агентство ROOF, имеющее превосходные связки с Премьер-Лигой.


Источник: fapl.ru