Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Артета - Настало время для Стерлинга играть больше
Главный тренер "Арсенала" Микель Артета заявил, что для его вингера Рахима Стерлинга настало время играть больше.
Стерлинг отметился лишь одним появлением в стартовом составе "Арсенала" в рамках Премьер-Лиги после перехода из "Челси" на правах аренды.
Однако Артета уверен, что время Стерлинга еще придет, пообещав 29-летнему англичанину больше практики в преддверии дерби с "Вест Хэмом".
"Я бы хотел видеть его больше. Это зависит от меня. Он старается изо всех сил, его прилежность и самоотдача исключительно хороши, и теперь настало время для меня давать ему больше минут".
"Поэтому я выпустил его против "Форест" и захотел задействовать против "Спортинга", чтобы помочь ему достичь этого уровня", — цитирует Артету Sky Sports.