ЧАТ | Четверг, 19 Сентября 2024 года | Время: 02:27

Железобетон. Лунев о пенальти в ворота Зенита

Андрей Лунев высказался о пенальти в ворота Зенита.

Динамо в матче 4-го тура Мир РПЛ в гостях проиграло петербуржцам (0:1). Максим Глушенков забил мяч на 55?й минуте, замкнув прострел Педро. На 86?й минуте форвард бело-голубых Муми Нгамале не реализовал 11?метровый, который был назначен за игру рукой Вильмара Барриоса в штрафной Зенита. Евгений Латышонок парировал удар.

– По ощущениям – неожиданно было, что Макс [Глушенков] сыграл в подкате. Нужно посмотреть момент. Забили бы мы пенальти – и ничья, доработай там – и победа.

Что по пенальти в ворота Зенита?

– Железобетон, – сказал вратарь Динамо Матч ТВ.

Дуглас о пенальти в матче с Динамо: Не согласен. Если мяч сначала попадает в корпус, потом в руку – это не пенальти. Не знаю, как судья интерпретировал тот момент

10/08/2024 22:11| 69
Источник: matchtv.ru