ЧАТ | Среда, 26 Июня 2024 года | Время: 15:45

Краснодар обыграл Динамо (1:0), но не стал чемпионом. Паршивлюка удалили на 88-й

Динамо в гостях проиграло Краснодару (0:1) в 30-м туре Мир РПЛ.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 32-й минуте Джон Кордоба забил, но гол форварда быков отменили из-за офсайда. На 53-й минуте Кордоба забил снова – этот гол был засчитан.

Чтобы завоевать чемпионский титул, бело-голубым достаточно было сыграть вничью. Краснодар не стал чемпионом из-за победы Зенита над Ростовом.

Дата проведения
25 мая, 16.30, «стадион Краснодар»
Гол:
1:0 52 Кордоба.
Краснодар Сафонов, Алонсо, Тормена, Оласа, Черников, Сперцян (Панталеао, 88), Баши (Кобнан Дэвид, 85), Кривцов (Пина, 75), Олусегун, Жоао Виктор (Эктов, 88), Кордоба.
Динамо Лещук, Маричаль, Бальбуэна, Фернандес, Скопинцев (Паршивлюк, 75), Карраскаль (Бителло, 54), Лаксальт, Чавес (Смолов, 90), Фомин (Грулев, 75), Тюкавин, Нгамале.
Предупреждения:
Черников (8), Лаксальт (28), Оласа (54), Фернандес (70), Кривцов (74), Паршивлюк (87).
Удаление:
Паршивлюк (88).

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Новые расклады чемпионской гонки РПЛ: что нужно Динамо, Зениту и Краснодару? Шансы у всех!

25/05/2024 18:34| 68