ЧАТ | Среда, 03 Июля 2024 года | Время: 16:40

Саутгемптон стал соперником Лидса по финалу плей-офф Чемпионшипа

Соперником "Лидса" по финалу плей-офф Чемпионшипа стал "Саутгемптон", со второй попытки уверенно разобравшийся с "Вест Бромвичем".

Первая полуфинальная встреча плей-офф Чемпионшипа между "Вест Бромвичем" и "Саутгемптоном", которые этот сезон завершили на пятом и четвертом местах, соответственно, не принесла голов.

Зато в ответной, при поддержке своих болельщиков, "святые" сокрушили "дроздов" — 3:0. Все три гола были забиты во втором тайме — Уилл Смоллбоун открыл счет, после чего Адам Армстронг оформил дубль.

Таким образом, 26 мая "Лидс" Даниэля Фарке и "Саутгемптон" Расселла Мартина встретятся на "Уэмбли" и определят судьбу третьей путевки в Премьер-Лигу. Ранее "Лестер" и "Ипсвич" повысились в классе напрямую.

18/05/2024 00:06| 70