ЧАТ | Пятница, 17 Мая 2024 года | Время: 12:54

Ливерпуль забил с игры впервые за 441 минуту – Фулхэму

Ливерпуль забил с игры впервые за 5 матчей.

Мерсисайдцы играют с Фулхэмом (3:1, второй тайм) в 34-м туре АПЛ.

На 53-й минуте матча Райан Гравенберх вывел Ливерпуль вперед, забив после паса Харви Эллиотта. Первый гол мерсисайдцев в матче забил Трент Александер-Арнолд со штрафного.

В ответном матче с Аталантой в Лиге Европы (1:0) единственный гол был забит с пенальти – 11-метровый реализовал Мохамед Салах. До этого команда тренера Юргена Клоппа не забила Кристал Пэлас (0:1) и Аталанте (0:3).

В матче против Манчестер Юнайтед (2:2) Ливерпуль забил второй гол с пенальти (отличился также Салах), первый – после розыгрыша углового, автором мяча стал Луис Диас.

Таким образом, в сегодняшнем матче Ливерпуль забил с игры впервые с 4 апреля – тогда Коди Гакпо отличился в матче с Шеффилд Юнайтед (3:1). В общей сложности Ливерпуль не забивал с игры 441 минуту с учетом добавленного времени.

Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

21/04/2024 20:11| 60