ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 17:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Матсен - Всегда верил, что могу играть за Челси

Футбол

Защитник дортмундской "Боруссии" Ян Матсен высказался по поводу своего ухода из "Челси" в январе.

Так и не получив своего шанса в "Челси" в первой половине сезона, в январе Матсен был отправлен в аренду в "Боруссию", где проявляет себя с лучшей стороны.

Накануне 22-летний голландец своим голом помог "Боруссии" победить "Атлетико" и выйти в полуфинал Лиги Чемпионов, где дортмундцы теперь сразятся с ПСЖ.

После победы со счетом 4:2 Матсен поделился своими ощущениями, а также посетовал, что так и не получил своего шанса в "Челси".

"Знаете, это такое удивительное ощущение. Я мечтал об этом с детства, особенно о том, чтобы забить свой первый гол в Лиге Чемпионов. Я так счастлив, что даже не могу описать это".

"Я всегда обладал верой в то, что могу играть за "Челси", но, к сожалению, в силу некоторых причин у нас не сложилось. Но теперь я здесь, и я очень благодарен за эту возможность. Я пришел сюда, чтобы получить опыт на высоком уровне и играть в свою игру. Думаю, сегодня я показал очень хорошую игру", — сообщил Матсен CBS Sports.



17/04/2024 17:00| 45
Источник: fapl.ru