ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 17:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гризман ответил критикам про недостаточный объем работы: Они ничего не понимают в футболе

Футбол

Антуан Гризманн резко ответил тем, кто критикует его игру.

Ранее бывший вратарь сборной Австралии и Челси Марк Шварцер высказался об игре француза в Атлетико: В атаке его качества находятся на уровне лучших в мире, но я не думаю, что мы видели его достаточно, чтобы причислить его к лучшим игрокам. По его мнению, объем работы Гризманна недостаточен для Атлетико.

Это мнение разделяет и бывший нападающий сборной Англии Джей Ботройд: Если честно, он мне очень нравится, но почему он не добился успеха в более крупном клубе, если он так хорош? Когда ты так хорош, ты можешь приспособиться.

Когда я наблюдаю за ним, мне кажется, что он перемещается между позициями. Вы можете бегать по полю, но важны именно высокоинтенсивные рывки. Мне кажется, он, как и Бербатов, часто находится в зонах, где можно немного схитрить.

Они ничего не понимают в футболе, – написал Гризманн в своих соцсетях.

После реакции Антуана Джей Ботройд также написал: Приятель, мы просто провоцировали Фила Китромилидеса (испанского журналиста защищавшего Гризмана – Sports). Ты – лучший игрок.


23/03/2024 20:55| 61
Источник: rmcsport.bfmtv.com