ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 07:56

Бундеслига – второй чемпионат мира после АПЛ. Защитник Майнца Каси о лигах

Защитник Майнца Антони Каси рассказал о различиях между Бундеслигой и Лигой 1.

– Как вы думаете, в чем основное различие между Бундеслигой и Лигой 1?

– Интенсивность матчей. Бундеслига – это что-то среднее между АПЛ и Лигой 1. Первые таймы никогда не похожи на вторые. Это действительно то, что я заметил.

В первом тайме мы выкладываемся на 200%, и, следовательно, во втором тайме появляется гораздо больше пространства.

Во Франции все гораздо более размеренно: если мы ведем 1:0 или 2:0, мы не будем продолжать атаковать. Возможно, мы опустимся вниз и будем играть на удержание счета.

В Германии все не так: мы выигрываем 2:0 и делаем все, чтобы забить третий гол. Кроме того, в Германии фолы свистят гораздо реже, чем во Франции.

Для меня Бундеслига – второй чемпионат в мире после Премьер-лиги, – сказал защитник Майнца Антони Каси, ранее выступавший за французский Страсбур

10/03/2024 01:34| 79
Источник: rmcsport.bfmtv.com