ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 02:09

Роке забил и получил две желтые за 14 минут после выхода на замену в игре Барсы с Алавесом

Витор Роке удален в своем седьмом матче за Барселону.

Новичок блауграны вышел на замену на 59-й минуте игры с Алавесом в Ла Лиге. На 63-й он забил, воспользовавшись передачей защитника Эктора Форта – 3:1.

На 67-й минуте бразилец получил желтую карточку за столкновение с защитником Науэлем Тенальей.

На 72-й форвард был предупрежден во второй раз. Главный судья Хуан Мартинес Мунуэра посчитал, что Роке сыграл грубо, зацепив ногу совершавшего подкат защитника Рафы Марина.

Подробно со статистикой 18-летнего футболиста, забившего в двух матчах подряд, можно ознакомиться здесь.

03/02/2024 22:15| 102