| Среда, 06 Августа 2025 года | Время: 16:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 23/01/2024 00:06| 125 | Оценка: (0)

Агент - Салах пропустит 21-28 дней

Футбол

Агент Мохамеда Салаха сообщил, что нападающий "Ливерпуля" проведет в лазарете до одного месяца с травмой мышечного характера.

31-летний Салах навлек на себя определенную критику, когда оставил расположение сборной Египта на Кубке Африки и вернулся в "Ливерпуль" на лечение, получив травму против Ганы в прошлый четверг.

Однако агент Рами Аббас убежден, что только таким способом Салах может сохранить шансы помочь египтянам в плей-офф.

"Травма Мохамеда оказалась серьезнее, нежели думалось изначально, и он пропустит 21-28 дней, а не два матча".

"Его лучший способ еще сыграть на Кубке Африки заключается в прохождении интенсивной реабилитации в Великобритании и воссоединении со сборной, когда он будет в порядке", — гласит заявление Аббаса.


Источник: fapl.ru