ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 00:36

Альмерия отказалась публиковать отчет матча с Реалом: Все более чем понятно

Альмерия выразила недовольство судейством в матче с Реалом.

Матч 21-го тура Ла Лиги на Сантьяго Бернабеу завершился победой Реала со счетом 3:2. После 1-го тайма Альмерия выигрывала со счетом 2:0.

После матча игроки Альмерии и главный тренер Гаиска Гаритано выразили недовольство решениями главного арбитра Франсиско Эрнандеса Маэсо. В частности, сомнения вызвали пенальти в пользу Реала, назначенный за игру рукой Кайки Фернандеса, отмененный гол Серхио Аррибаса на 64-й минуте и гол Винисиуса Жуниора, засчитанный после проверки ВАР на предмет игры бразильца рукой.

Пресс-служба Альмерии заявила, что отчет по итогам этого матча не будет опубликован.

Не ждите, что мы опубликуем отчет о матче. Все более чем понятно, – говорится в сообщении клуба в твиттере.

Альмерия занимает 20-е место в турнирной таблице Ла Лиги, набрав лишь 6 очков. Команда не одержала ни одной победы в нынешнем сезоне.

21/01/2024 22:06| 123