ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 02:03

Санчо отдал голевую передачу в первом же матче после возвращения в Боруссию

Вингер "Манчестер Юнайтед" Джейдон Санчо сразу же принялся проявлять себя в дортмундской "Боруссии", отметившись результативной передаче в своем повторном дебюте за немецкий клуб.

В минувший четверг возвращение Санчо из Манчестера в Дортмунд было официально подтверждено. Джейдон присоединился к "Боруссии" на правах аренды до конца сезона.

Несмотря на то, что Санчо не имел игровой практики с августа, Джейдон был задействован в первом же матче "Боруссии" после своего возвращения.

23-летний англичанин вышел на 55-й минуте выездного матча Бундеслиги против "Дармштадта" и уже спустя 22 минуты создал гол для Марко Ройса, а "Боруссия" в итоге победила 0:3.

13/01/2024 23:00| 86