ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 04:21

Аль-Иттихад объявил о назначении Гальярдо – двукратного победителя Кубка Либертадорес

Аль-Иттихад сообщил о назначении нового главного тренера.

Команду из Джидды возглавил Марсело Гальярдо. Контракт с ним заключен на полтора года. При этом ранее сообщалось, что соглашение предусматривает опцию продления до 2027-го.

47-летний аргентинец не работал с 2022 года, когда покинул Ривер Плейт. С этой командой он дважды выиграл Кубок Либертадорес, стал чемпионом Аргентины, трижды победил в Кубке Аргентины и завоевал иные трофеи.

Аль-Иттихад, уволивший Нуну Эшпириту Санту 10 дней назад, на данный момент занимает в чемпионате Саудовской Аравии 5-е место, отставая от лидирующего Аль-Хилаля на 11 очков. За команду играют такие известные футболисты, как Карим Бензема, Нголо Канте, Фабиньо.

19/11/2023 00:06| 125